Lot n° 251
Estimation :
280 - 300
: 1 200EUR
[VERMANDOIS]. Le Coutumier de Vermandois,... - Lot 251 - Libert et associés
[VERMANDOIS]. Le Coutumier de Vermandois, contenant les commentaires […] sur celle de Chalons […], sur Rheims […], sur Chaulny.
Paris, 1728.
2 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents..
(1 800/2 000 F)