Lot n° 248
Estimation :
100 - 120
: 500EUR
[TRAITÉ de WESTPHALIE]. BOUGEANT (P.). Histoire... - Lot 248 - Libert et associés
[TRAITÉ de WESTPHALIE]. BOUGEANT (P.). Histoire du Traité de Westphalie […].
Paris, Didot, Nyon et Damonneville, 1751.
6 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Quelques tout Petits Accidents
(600/800 F)