Lot n° 243
Estimation :
50 - 60
: 200EUR
TERRASSON (Mathieu). Œuvres.
Paris, Jean... - Lot 243 - Libert et associés
TERRASSON (Mathieu). Œuvres.
Paris, Jean de Nully, 1737.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petit manque au pied du dos.
(300/400 F)