Lot n° 242
Estimation :
50 - 60
: 150EUR
[SUGER - GERVAISE (Dom)]. Histoire de Suger,... - Lot 242 - Libert et associés
[SUGER - GERVAISE (Dom)]. Histoire de Suger, abbé de Saint-Denis, ministre d'État et régent du Royaume sous le règne de Louis le Jeune.
La Haye, Jean Neaulme, 1730.
3 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Quelques Petits Accidents.
(300/400 F)