Lot n° 239
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
[SCELLÉS - PRÉVOST (C. J.)]. Règlemens sur... - Lot 239 - Libert et associés
[SCELLÉS - PRÉVOST (C. J.)]. Règlemens sur les scellez et inventaires en matière civile et criminelle […].
Paris, Paulus-du-Mesnil, 1734.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Ex-libris manuscrit A.G. Boucher d'Argis.
(600/800 F)