Lot n° 235
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
SACY (M. de). Recueil de mémoires, factums... - Lot 235 - Libert et associés
SACY (M. de). Recueil de mémoires, factums et harangues.
Paris, P.-J. Bienvenu, 1724.
2 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(500/600 F)