Lot n° 234
Estimation :
50 - 60
: 250EUR
[ROME]. RICHER (Adrien). Nouvel abrégé chronologique... - Lot 234 - Libert et associés
[ROME]. RICHER (Adrien). Nouvel abrégé chronologique de l'histoire des empereurs.
Paris, David le Jeune, 1754.
2 volumes
In-12, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné
(reliure de l'époque).
(300/400 F)