Lot n° 226
Estimation :
200 - 230
[PORT-ROYAL - BESOIGNE (Jérôme)]. Histoire... - Lot 226 - Libert et associés
[PORT-ROYAL - BESOIGNE (Jérôme)]. Histoire de l'abbaye de Port-Royal.
Cologne, 1752-1755.
6 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Un tableau généalogique replié.
Quelques Petits Accidents.
MANQUE TOMES I & VI.
(1 200/1 500 F)