Lot n° 219
Estimation :
30 - 40
: 350EUR
[PLAIDOIRIES - LA CRÉTELLE à vérifier ? ? ?].... - Lot 219 - Libert et associés
[PLAIDOIRIES - LA CRÉTELLE à vérifier ? ? ?]. Divers plaidoyers, précédés d'un Essai sur l'éloquence du Barreau […].
Paris, Hardouin & Colombier, 1779.
In-8°, basane, dos lisse orné
(reliure de l'époque).
(200/300 F)