Lot n° 213
Estimation :
80 - 100
: 450EUR
[PARIS / NOTORIÉTÉ]. Actes de notoriété donnés... - Lot 213 - Libert et associés
[PARIS / NOTORIÉTÉ]. Actes de notoriété donnés au Châtelet de Paris, sur la jurisprudence & les usages qui s'y observent ; avec des notes, par Me J.B. Denisart.
Paris, Desaint, 1769.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(500/700 F)