Lot n° 211
Estimation :
60 - 70
: 200EUR
[PARIS]. FERRIÈRE (Claude de). Nouveau commentaire... - Lot 211 - Libert et associés
[PARIS]. FERRIÈRE (Claude de). Nouveau commentaire sur la coutume de la prévoté et vicomté de Paris.
Paris, Libraires Associés, 1770.
2 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(400/500 F)