Lot n° 209
Estimation :
200 - 230
: 800EUR
[PARIS]. DUPLESSIS (M.). Traités […] sur... - Lot 209 - Libert et associés
[PARIS]. DUPLESSIS (M.). Traités […] sur la coutume de Paris.
Paris, Durand, 1754-1728.
2 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(1 200/1 500 F)