Lot n° 204
Estimation :
150 - 180
: 300EUR
[PAPAUTÉ]. Histoire du différend entre le... - Lot 204 - Libert et associés
[PAPAUTÉ]. Histoire du différend entre le pape Boniface VIII et Philippes le Bel Roy de France […].
Paris, Cramoisy et Cramoisy, 1655.
In-8°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(1 000/1 200 F)