Lot n° 192
Estimation :
60 - 70
: 200EUR
[ORDONNANCES]. Table chronologique des ordonnances... - Lot 192 - Libert et associés
[ORDONNANCES]. Table chronologique des ordonnances faites par les rois de France de la troisième race […].
Paris, Imprimerie Royale, 1706.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(400/500 F)