[ORDONNANCES]. Table chronologique des ordonnances... - Lot 192 - Libert et associés

Lot 192
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 200EUR
[ORDONNANCES]. Table chronologique des ordonnances faites par les rois de France de la troisième race […]. Paris, Imprimerie Royale, 1706. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (400/500 F)