Lot n° 189
Estimation :
50 - 60
: 350EUR
[ORDONNANCES]. Recueil d'édits, ordonnances,... - Lot 189 - Libert et associés
[ORDONNANCES]. Recueil d'édits, ordonnances, et déclarations concernant l'épargne, le trésor royal et les parties casuelles. S.l., 1732.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Mouillures.
(300/400 F)