[ORDONNANCES]. Recueil d'édits, ordonnances,... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 350EUR
[ORDONNANCES]. Recueil d'édits, ordonnances, et déclarations concernant l'épargne, le trésor royal et les parties casuelles. S.l., 1732. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Mouillures. (300/400 F)