[ORDONNANCES]. Recueil chronologique des... - Lot 188 - Libert et associés

Lot 188
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 350EUR
[ORDONNANCES]. Recueil chronologique des ordonnances, édits & arrêts de règlement cités dans les nouveaux commentaires sur les ordonnances des mois d'avril 1667, août 1669, août 1670 & mars 1673. Paris, Debure, 1757. 3 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) coiffes légèrement accidentées ; tache d'encre sur quelques feuillets du tome II. (400/500 F)