Lot n° 180
Estimation :
200 - 230
: 1 700EUR
[NORMANDIE]. BASNAGE (Henri). Les Œuvres... - Lot 180 - Libert et associés
[NORMANDIE]. BASNAGE (Henri). Les Œuvres […] contenant ses commentaires sur la coutume de Normandie et son Traité des hypothèques.
Rouen, Maurry, 1709.
2 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(1 200/1 500 F)