[NORMANDIE]. BASNAGE (Henri). Les Œuvres... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
200 - 230 EUR
Result : 1 700EUR
[NORMANDIE]. BASNAGE (Henri). Les Œuvres […] contenant ses commentaires sur la coutume de Normandie et son Traité des hypothèques. Rouen, Maurry, 1709. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (1 200/1 500 F)