[NORMANDIE]. Texte de la coutume de Normandie,... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR
[NORMANDIE]. Texte de la coutume de Normandie, avec des notes sur chaque article. On y a joint les Observations sur les usages locaux de la province de Normandie […]. Paris, Durand, et Rouen, Besongne, 1765. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (500/600 F)