Lot n° 163
Estimation :
150 - 180
: 700EUR
[MÉMOIRES]. CHEVERNY (Philippe Hurault de).... - Lot 163 - Libert et associés
[MÉMOIRES]. CHEVERNY (Philippe Hurault de). Les Mémoires d'Estat […]. Ensemble la généalogie de la maison des Huraults.
Paris, Billaine, 1636.
Petit in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
coiffe de tête manquante.
Saffroy, III, 43013.
(1 000/1 200 F)