[LIGUE]. ANQUETIL. L'Esprit de la Ligue,... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 300EUR
[LIGUE]. ANQUETIL. L'Esprit de la Ligue, ou Histoire politique des troubles de France pendant les XVI & XVIIe siècles. Paris, Delalain, 1771. 3 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (500/700 F)