Lot n° 107
Estimation :
60 - 70
: 150EUR
[FLANDRE]. PANCKOUCKE (A.J.). Abrégé chronologique... - Lot 107 - Libert et associés
[FLANDRE]. PANCKOUCKE (A.J.). Abrégé chronologique de l'histoire de Flandre […].
Dunkerque, J.-L. de Boubers, 1762.
In-12, veau, dos lisse orné
(reliure de l'époque).
(400/500 F)