Lot n° 97
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
[FIEFS]. DU MOULIN. Traité des fiefs.
Paris,... - Lot 97 - Libert et associés
Paris, Valade, 1773.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(800/1 000 F)