Lot n° 95
Estimation :
150 - 180
: 400EUR
[FIEFS]. BRUSSEL (Nicolas). Nouvel examen... - Lot 95 - Libert et associés
[FIEFS]. BRUSSEL (Nicolas). Nouvel examen de l'usage général des fiefs en France […].
Paris, De Nully, 1750.
2 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
Saffroy, I, 8530.
(1 000/1 200 F)