Lot n° 92
Estimation :
150 - 180
: 450EUR
[EAUX & FORÊTS]. PECQUET (M.). Loix forestières... - Lot 92 - Libert et associés
[EAUX & FORÊTS]. PECQUET (M.). Loix forestières de France, commentaire historique et raisonné sur l'ordonnance de 1669.
Paris, Prault, 1753. 2 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents..
(1 000/1 200 F)