Lot n° 86
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
[DROITS SEIGNEURIAUX]. BOUTARIC (François... - Lot 86 - Libert et associés
[DROITS SEIGNEURIAUX]. BOUTARIC (François de). Traité des droits féodaux et matières féodales.
Toulouse, Les Libraires Associés, 1775.
in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Saffroy, I, 8459.
(800/1 000 F)