Lot n° 85
Estimation :
120 - 150
: 350EUR
[DROIT / SUCCESSIONS]. MONTVALON (M. de).... - Lot 85 - Libert et associés
[DROIT / SUCCESSIONS]. MONTVALON (M. de). Traité des successions, conformément au droit romain et aux ordonnances du Royaume.
Aix et Paris, Volland, 1786.
2 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(800/1 000 F)