Lot n° 84
Estimation :
150 - 180
: 300EUR
[DROIT / SUCCESSIONS]. LE BRUN (Denis). Traité... - Lot 84 - Libert et associés
[DROIT / SUCCESSIONS]. LE BRUN (Denis). Traité des successions divisé en quatre livres.
Paris, Bailly, 1775.
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
coiffes légèrement accidentées.
(1 000/1 200 F)