Lot n° 77
Estimation :
80 - 100
: 400EUR
[DROIT / MARIAGE]. DUPIN (Pierre). Traité... - Lot 77 - Libert et associés
[DROIT / MARIAGE]. DUPIN (Pierre). Traité des peines des secondes noces […].
Paris, Mouchet et Durand, 1743.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(500/600 F)