Lot n° 75
: 600EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. LOUET (Georges).... - Lot 75 - Libert et associés
[DROIT / JURISPRUDENCE]. LOUET (Georges). Recueil de plusieurs arrêts notables du Parlement de Paris […].
Paris, Le Gras, 1742.
2 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents..
(1 600/1 800 F)
250/280