Lot n° 73
Estimation :
150 - 180
: 250EUR
[DROIT / JURISPRUDENCE]. DU ROUSSEAUD de... - Lot 73 - Libert et associés
[DROIT / JURISPRUDENCE]. DU ROUSSEAUD de LACOMBE (Guy). Recueil de jurisprudence canonique et bénéficiale […].
Paris, Veuve Savoye, 1771.
In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents..
(1 000/1 200 F)