Lot n° 67
Estimation :
100 - 120
[DROIT ECCLÉSIASTIQUE]. HÉRICOURT (Louis... - Lot 67 - Libert et associés
[DROIT ECCLÉSIASTIQUE]. HÉRICOURT (Louis de). Les Loix ecclésiastiques de France dans leur ordre naturel.
Paris, Libraires Associés, 1771.
3 parties en un volume
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(600/800 F)