Lot n° 65
Estimation :
60 - 70
: 700EUR
[DROIT / COUTUME]. LOISEL (M.). Institutes... - Lot 65 - Libert et associés
[DROIT / COUTUME]. LOISEL (M.). Institutes coutumières.
Paris, Durand, 1758. 2 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(400/500 F)