Lot n° 56
Estimation :
120 - 150
: 450EUR
[DROIT]. FÉVRET (Charles). Traité de l'abus... - Lot 56 - Libert et associés
[DROIT]. FÉVRET (Charles). Traité de l'abus et du vrai sujet des appellations […].
Lausanne, Société des Libraires, 1778.
2 tomes en un volume
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(800/1 000 F)