Lot n° 54
Estimation :
50 - 60
: 120EUR
[DROIT]. COQUILLE (Guy). Questions et réponses... - Lot 54 - Libert et associés
[DROIT]. COQUILLE (Guy). Questions et réponses sur les coustumes de France.
Paris, David, 1634.
Fort volume
In-12, vélin ivoire de l'époque.
Petite galerie de vers.
(300/400 F)