Lot n° 49
Estimation :
200 - 230
: 1 000EUR
[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres […] des... - Lot 49 - Libert et associés
[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres […] des droicts du domaine de la Couronne de France.
Paris, Langellier, 1615.
4 tome en un volume
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(1 200/1 500 F)