Lot n° 48
Estimation :
60 - 70
: 350EUR
[DROIT]. AUTOMNE (Bernard). La Conférence... - Lot 48 - Libert et associés
[DROIT]. AUTOMNE (Bernard). La Conférence du droict françois avec le droict romain […].
Paris, Buon, 1629.
2 tomes en un volume
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(400/500 F)