Lot n° 35
Estimation :
250 - 280
: 1 400EUR
COCHIN (M.). Œuvres […] contenant le recueil... - Lot 35 - Libert et associés
COCHIN (M.). Œuvres […] contenant le recueil de ses mémoires et consultations.
Paris, Hérissant, 1771, Dalalain, 1776-1775, & Durand, 1764-1775.
6 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(1 600/1 800 F)