COCHIN (M.). Œuvres […] contenant le recueil... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 1 400EUR
COCHIN (M.). Œuvres […] contenant le recueil de ses mémoires et consultations. Paris, Hérissant, 1771, Dalalain, 1776-1775, & Durand, 1764-1775. 6 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (1 600/1 800 F)