Lot n° 34
Estimation :
500 - 600
: 3 100EUR
CHOPPIN (René). Les Œuvres […]. Les Commentaires... - Lot 34 - Libert et associés
CHOPPIN (René). Les Œuvres […]. Les Commentaires sur la coustume d'Anjou […]. Le Traité du domaine de la Couronne de France […]. Le Commentaire sur la coustume de Paris […].
Paris, Guignard, 1662/1663.
5 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Accidents.
(3 000/4 000 F)