CHOPPIN (René). Les Œuvres […]. Les Commentaires... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 3 100EUR
CHOPPIN (René). Les Œuvres […]. Les Commentaires sur la coustume d'Anjou […]. Le Traité du domaine de la Couronne de France […]. Le Commentaire sur la coustume de Paris […]. Paris, Guignard, 1662/1663. 5 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents. (3 000/4 000 F)