Lot n° 33
Estimation :
60 - 70
: 250EUR
[CHEVALERIE]. LA CURNE de SAINTE-PALAYE (M.).... - Lot 33 - Libert et associés
[CHEVALERIE]. LA CURNE de SAINTE-PALAYE (M.). Mémoires sur l'ancienne chevalerie […].
Paris, Duchesne, 1769.
2 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(400/500 F)