[CHEVALERIE]. LA CURNE de SAINTE-PALAYE (M.).... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 250EUR
[CHEVALERIE]. LA CURNE de SAINTE-PALAYE (M.). Mémoires sur l'ancienne chevalerie […]. Paris, Duchesne, 1769. 2 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (400/500 F)