Lot n° 32
Estimation :
50 - 60
: 350EUR
[CHASSE - QUINET]. La Nouvelle jurisprudence... - Lot 32 - Libert et associés
[CHASSE - QUINET]. La Nouvelle jurisprudence sur le fait des chasses […].
Paris, Guillaume Cavelier, 1688.
2 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Quelques Accidents.
(300/400 F)