Lot n° 30
Estimation :
80 - 100
: 350EUR
[CHARLES QUINT]. ROBERTSON (M.). Histoire... - Lot 30 - Libert et associés
[CHARLES QUINT]. ROBERTSON (M.). Histoire du règne de l'empereur Charles Quint.
Paris, Saillant & Nyon, 1771.
6 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(500/600 F)