Lot n° 29
Estimation :
300 - 400
: 1 100EUR
[CHANCELLERIE]. TESSEREAU (Abraham). Histoire... - Lot 29 - Libert et associés
[CHANCELLERIE]. TESSEREAU (Abraham). Histoire chronologique de la Grande Chancellerie de France.
Paris, Emery, 1710-1706. 2 volumes
In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Petits Accidents ; reliure dépareillée.
Saffroy, I, 13856..
(2 000/2 500 F)