Lot n° 28
: 600EUR
[CHANCELLERIE ? ?]. KIRCHNER (Hermann). De... - Lot 28 - Libert et associés
[CHANCELLERIE ? ?]. KIRCHNER (Hermann). De officio et dignitate cancellarii. Marbourg, Egenolf, 1620. Petit
In-8° carré, veau blond glacé, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Accidents.
(800/1 000 F)
120/150