Lot n° 27
Estimation :
200 - 230
: 420EUR
[CHAMPAGNE]. LE GRAND (Louis). Coutumes du... - Lot 27 - Libert et associés
[CHAMPAGNE]. LE GRAND (Louis). Coutumes du bailliage de Troyes.
Paris, Montalant, 1715.
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(1 200/1 500 F)