Lot n° 21
Estimation :
60 - 80
: 650EUR
[BRETAGNE]. HEVIN (Pierre). Arrests du Parlement... - Lot 21 - Libert et associés
[BRETAGNE]. HEVIN (Pierre). Arrests du Parlement de Bretagne […].
Rennes, Pierre Garnier, 1684.
2 tomes en un volume
in-4°, basane, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Éraflures sur les plats.
(400/500 F)