[BRETAGNE]. HEVIN (Pierre). Arrests du Parlement... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 650EUR
[BRETAGNE]. HEVIN (Pierre). Arrests du Parlement de Bretagne […]. Rennes, Pierre Garnier, 1684. 2 tomes en un volume in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Éraflures sur les plats. (400/500 F)