Lot n° 18
Estimation :
30 - 40
: 300EUR
[BOURGOGNE]. Table générale des Traités de... - Lot 18 - Libert et associés
[BOURGOGNE]. Table générale des Traités de droit françois, à l'usage de la Bourgogne.
Dijon, Causse, 1767.
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(200/300 F)