[BOURGOGNE]. Table générale des Traités de... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 300EUR
[BOURGOGNE]. Table générale des Traités de droit françois, à l'usage de la Bourgogne. Dijon, Causse, 1767. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (200/300 F)