Lot n° 16
Estimation :
100 - 120
: 260EUR
[BOURBONNAIS]. AUROUX des POMMIERS (Matthieu).... - Lot 16 - Libert et associés
[BOURBONNAIS]. AUROUX des POMMIERS (Matthieu). Additions au Nouveau commentaire de la coutume de Bourbonnois.
Paris, Paulus-du-Mesnil, 2 parties en un volume
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(600/800 F)