Lot n° 15
Estimation :
150 - 180
: 1 100EUR
[BOULONNAIS]. LE CAMUS d'HOULOUVE (Bertrand... - Lot 15 - Libert et associés
[BOULONNAIS]. LE CAMUS d'HOULOUVE (Bertrand Louis). Coutumes du Boulonnois […].
Paris, Didot, 1777.
2 volumes
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque). Reliures dépareillées
(1 000/1 200 F)