Lot n° 14
Estimation :
120 - 150
: 350EUR
[BORDEAUX]. LAPEYRÈRE (Abraham). Décisions... - Lot 14 - Libert et associés
[BORDEAUX]. LAPEYRÈRE (Abraham). Décisions sommaires du Palais, par ordre alphabétique, illustrées de notes & de plusieurs arrêts de la Cour de Parlement de Bordeaux.
Bordeaux, Boudé et Labottière, 1725.
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(800/1 000 F)