[BORDEAUX]. LAPEYRÈRE (Abraham). Décisions... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
[BORDEAUX]. LAPEYRÈRE (Abraham). Décisions sommaires du Palais, par ordre alphabétique, illustrées de notes & de plusieurs arrêts de la Cour de Parlement de Bordeaux. Bordeaux, Boudé et Labottière, 1725. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (800/1 000 F)